埼玉県三郷市早稲田8丁目の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

8 件 / 全187件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

■カースペース並列2台可 ■リビング広々18帖 ■各部屋収納付き!床下収納も!

間取り
外観

3,880万円

 

所在地

埼玉県三郷市早稲田8丁目

交通

JR武蔵野線 『三郷駅』 まで徒歩23分
JR武蔵野線 『新三郷駅』 まで徒歩25分
JR武蔵野線 『三郷駅』バス乗車7分 バス停『東武バスうぐいす公園入口』 まで徒歩5分

建物面積 99.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 120.09m2 築年月 2026年05月 学区 前間小学校(約150m)
スタッフ写真

担当者より【今だけ!新築戸建×仲介手数料“無料”キャンペーン中!!】 新築戸建をご検討中の方へ。当社では、仲介手数料“無料”でご案内しております。初期費用を抑えながら、理想のマイホームを実現。丁寧なサポートで、安心の住まい探しをお手伝いします。仲介手数料“無料”でご案…

担当エージェント:島田 諭

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■カースペース並列2台可 ■リビング広々16帖 ■各部屋収納付き!床下収納も!WICも!!

間取り
外観

3,680万円

 

所在地

埼玉県三郷市早稲田8丁目

交通

JR武蔵野線 『三郷駅』 まで徒歩23分
JR武蔵野線 『新三郷駅』 まで徒歩25分
JR武蔵野線 『三郷駅』バス乗車7分 バス停『東武バスうぐいす公園入口』 まで徒歩5分

建物面積 97.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 120.10m2 築年月 2026年05月 学区 前間小学校(約150m)
スタッフ写真

担当エージェント:島田 諭

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■カースペース並列2台可 ■リビング広々16帖 ■各部屋収納付き!床下収納も!WICも!!

間取り
外観

3,780万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県三郷市早稲田8丁目

交通

JR武蔵野線 『三郷駅』 まで徒歩23分
JR武蔵野線 『新三郷駅』 まで徒歩25分
JR武蔵野線 『三郷駅』バス乗車7分 バス停『東武バスうぐいす公園入口』 まで徒歩5分

建物面積 98.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 125.72m2 築年月 2026年05月 学区 前間小学校(約150m)
スタッフ写真

担当エージェント:島田 諭

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■カースペース並列2台可 ■リビング広々16帖 ■各部屋収納付き!床下収納も!WICも!!

間取り
外観

3,580万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県三郷市早稲田8丁目

交通

JR武蔵野線 『三郷駅』 まで徒歩23分
JR武蔵野線 『新三郷駅』 まで徒歩25分
JR武蔵野線 『三郷駅』バス乗車7分 バス停『東武バスうぐいす公園入口』 まで徒歩5分

建物面積 98.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 120.12m2 築年月 2026年05月 学区 前間小学校(約150m)
スタッフ写真

担当エージェント:島田 諭

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■角地・前面道路で駐車も楽々♪ ■小学校まで徒歩約2分と通学に便利!

間取り
外観

2,699万円

 

所在地

埼玉県三郷市早稲田8丁目

交通

JR武蔵野線 『三郷駅』 まで徒歩30分
JR武蔵野線 『新三郷駅』 まで徒歩33分

建物面積 86.32m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 93.53m2 築年月 2009年07月 学区 前間小学校(約160m)
スタッフ写真

担当者よりリフォームが終わりましたので、いつでもご案内可能です☆彡

担当エージェント:永澤 魁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

建築プランの入れやすい整形地!小学校が近く、子育てしやすい住環境!!

間取り
外観

2,880万円

 

所在地

埼玉県三郷市早稲田8丁目

交通

JR武蔵野線 『三郷駅』 まで徒歩23分
JR武蔵野線 『新三郷駅』 まで徒歩27分

土地面積 122.70m2 坪単価 77.6万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 前間小学校(約210m)
スタッフ写真

担当者より建物のご相談もお気軽にご相談ください♪

担当エージェント:島田 諭

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
363件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

8 件 / 全187件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ